uta-shop.ru
Здравствуйте, Татьяна!
Большое спасибо за фото и высокую оценку)
uta-shop.ru
Здравствуйте, Элла!
Большое спасибо за Ваш отзыв) мы очень рады, что Вам все понравилось)
uta-shop.ru
Здравствуйте, Елена!
Столик шикарно вписался. Спасибо за Ваш отзыв!
uta-shop.ru
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо за отзыв и зп то, что оценили качество по достоинству)
uta-shop.ru
Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв!
uta-shop.ru
Здравствуйте, Ольга! Рады, что цвет в итоге понравился) Спасибо за отзыв!
uta-shop.ru
Добрый день!
Светлана, очень рады, что консоль подошла Вам)