Пн-Пт c 09:00 до 20:00
Сб c 10:00 до 18:00
Вс c 10:00 до 16:00
Скидки на складские остатки фабрики Юта!Скидка при покупке от 50000 рублей!Новая коллекция Николь фабрики ЭтажеркаСкидка 15% на всю мебель WUDX!

Отзывы наших клиентов

5
Я заказала в интернет-магазине www.uta-shop.ru прилавок Атриум. Мне очень понравилось общаться с менеджером Татьяной. Она сделала всё, чтобы я получила заказ быстро. Очень довольна покупкой. Прилавок доставили в аккуратной упаковке, без дефектов, он был уже собранный, ничего дополнительно делать не нужно.
Рекомендую покупать мебель в интернет-магазине UTA-SHOP.RU.

Прилавок М1301: тон Орех (Nogal)
26 мар. 2024 г.
uta-shop.ru
Здравствуйте, Лариса! Спасибо большое за Ваш отзыв о нашем магазине!
Желаем долгой эксплуатации мебели)
5
Фото Здравствуйте. Стол получили, спасибо.
25 мар. 2024 г.
uta-shop.ru
Здравствуйте, Владимир!
Спасибо за фото)
5
Фото Аккуратные деревянные табуреточки.Заказывала в подарок,...
Аккуратные деревянные табуреточки.Заказывала в подарок, пришли хорошо упакованные, целые.
Качество=цена соответствуют, ожидания оправдались. Спасибо продавцу!

Табурет Венский твердый 45: тон Тёмный
5 мар. 2024 г.
uta-shop.ru
Мария, здравствуйте!
Большое спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку!
uta-shop.ru
Здравствуйте, Людмила!
Какая красота у Вас. Очень свежо вышло) рады, что все понравилось! Обращайтесь!
5
Фото Уважаемая Татьяна! Огромное Вам спасибо...
Уважаемая Татьяна!
Огромное Вам спасибо за внимание, за доброе отношение, за Ваш профессионализм.
Кресло смотрится очень красиво, а главное - удобно.
Будьте здоровы, счастливы и успешны.
P.S. К сожалению,не дозвонилась, чтобы все это озвучить.

Кресло Каприо 11: ткань №179, тон Тон №11 - Красно-коричневый
22 февр. 2024 г.
uta-shop.ru
Добрый день, Надежда!
Спасибо большое за отзыв и благодарность. Очень приятно знать, что нашу работу ценят)
5
Фото Мне диванчик очень понравился. Красота....Фото Мне диванчик очень понравился. Красота....
13 февр. 2024 г.
uta-shop.ru
Здравствуйте, Любовь!
Диван прелестный) Спасибо за Ваш отзыв!
5
Фото Добрый день! Диванчик замечательный. Обивка...
Добрый день!
Диванчик замечательный. Обивка супер. И удачно вписался в кухонный уголок. Спасибо производителю. Все хорошо.
У нас во втором доме ремонт. Планируем, впоследствии, купить мебель, обновить старую. Взяли на заметку вашу. Ещё раз спасибо. Всех благ.

Диван Каприо 05-11: ткань №199, тон Тон №17 - Темный орех
12 февр. 2024 г.
uta-shop.ru
Спасибо большое за фото и комментарии) Рады, что Вы остались довольны мебелью.
Обращайтесь, мы всегда готовы сориентировать и помочь!
Иконка сравнения
0