Пн-Пт c 09:00 до 20:00
Сб c 10:00 до 18:00
Вс c 10:00 до 16:00
Скидки на складские остатки фабрики Юта!Скидка при покупке от 50000 рублей!Новая коллекция Николь фабрики ЭтажеркаСкидка 15% на всю мебель WUDX!

Отзывы наших клиентов

5
Фото Добрый день. Хочется выразить признательность...
Добрый день. Хочется выразить признательность интернет- магазину «uta-shop» в покупке венских стульев. Особая благодарность менеджеру Юлии. Грамотный и клиентоориентированный специалист. Сопровождала нас на протяжении всей покупки. Покупкой очень довольны, стулья высокого качества, красивые. Мечта сбылась!!!

Стул Венский мягкий деревянный: тон Белая эмаль и ромб бежевый
Стул венский Астра Классик мягкий деревянный (Белая эмаль / ткань)
3 февр. 2026 г.
uta-shop.ru
Ольга здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв!
Очень рады, что Ваша мечта сбылась)
uta-shop.ru
Зинаида, здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв)
С Новым годом!
uta-shop.ru
Добрый день, Елена!
Большое спасибо за оставленный отзыв.
И Вас с наступившими праздниками!
5
Фото Стулья — ОГОНЬ! С Наступающим!Фото Стулья — ОГОНЬ! С Наступающим!
30 дек. 2025 г.
uta-shop.ru
Добрый день, Владимир!
И Вас с наступающим Новым годом!
5
Фото Прекрасная мебель,спасибо большоеФото Прекрасная мебель,спасибо большоеФото Прекрасная мебель,спасибо большоеФото Прекрасная мебель,спасибо большоеФото Прекрасная мебель,спасибо большое
Купила столик фирмы Атриум. Чудесный столик, аккуратный, лёгкий в уходе. Не остаются пятна на поверхности. Очень довольна покупкой. Менеджер Татьяна, которая сопровождала покупку, вежливая, тактичная, профессионал. Сервис, хоть и на удаленке очень приятный, просто идеальный. Желаю вашему интернет-магазину процветания.

Стол журнальный М1360: тон Орех
22 дек. 2025 г.
uta-shop.ru
Добрый день, Татьяна!
Большое спасибо за Ваш отзыв и пожелания)
В свою очередь, поздравляем Вас с наступающими Новым годом и Рождеством!!!
5
Фото Добрый день! Спасибо Вам за...Фото Добрый день! Спасибо Вам за...
4 дек. 2025 г.
uta-shop.ru
Добрый день!
Спасибо большое за Ваш отзыв)
5
Фото Здравствуйте! Стол получили и уже...Фото Здравствуйте! Стол получили и уже...Фото Здравствуйте! Стол получили и уже...Фото Здравствуйте! Стол получили и уже...Фото Здравствуйте! Стол получили и уже...
Здравствуйте!
Стол получили и уже собрали! По размеру отлично!
Очень аккуратно сделан, цвет подходит, смотрится серьёзно и дорого. Большое спасибо мастерам и вам!

Стол Альт 39-21 обеденный трансформер овальный классический раздвижной
2 окт. 2025 г.
uta-shop.ru
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв. Рады что все подошло)
Иконка сравнения
0